9° ANO

HORÁRIO

DATAS

23/09

2ª feira

25/09

4ª feira

26/09

5ª feira

27/09

6ª feira

30/09

2ª feira

02/10

4ª feira

03/10

5ª feira

13h30min às 15h10min

Redação

Rafaella

Sala 305

Língua Inglesa

Ana/Helena

Sala 307

Biologia

Duda

Sala 307

Música

Marcello

Sala 404

Literatura

Ibirá

Sala 305

Língua Portuguesa

Aline

Sala 306

Química

Paula

Sala 305

16h às

16h20min

INTERVALO

16h20min às 18h

Desenho Geométrico

Heloisa

Sala 310

Física

Marina

Sala 302

Arte

Cláudia

Sala 305

Geografia

Artur

Sala 305

História

Mariana

Sala 305

Matemática

Carolina

Sala 307

____

Haverá desdobramento dia 24 de setembro, terça-feira.

1ª SÉRIE

HORÁRIO

DATAS

23/09

2ª feira

25/09

4ª feira

26/09

5ª feira

27/09

6ª feira

30/09

2ª feira

02/10

4ª feira

03/10

5ª feira

13h30min às 15h10min

Redação

Aline/Josiele

Sala 306

Língua Inglesa

Ana/Helena

Sala 307

Biologia

Duda

Sala 307

Língua Portuguesa

Andrea

Sala 306

Matemática

Cássio

Sala 305

Literatura

Ibirá

Sala 305

Química

Paula

Sala 305

16h às

16h20min

INTERVALO

16h20min às 18h

História

Patrícia

Sala 305

Física

Marina

Sala 302

Arte

André

Sala 305

Geografia

Artur

Sala 305

Língua Espanhola

Letícia

Sala 307

Desenho Geométrico

Carolina

Sala 307

Filosofia/Sociologia

Adriane

Sala 305

Haverá desdobramento nos dias 26/9 e 01/10, terça-feira.

2ª SÉRIE

HORÁRIO

DATAS

23/09

2ª feira

25/09

4ª feira

26/09

5ª feira

27/09

6ª feira

30/09

2ª feira

02/10

4ª feira

03/10

5ª feira

13h30min às 15h10min

Língua Portuguesa

Andrea

Sala 307

Língua Inglesa

Janaína/Helena

Sala 307

Matemática

Heloisa

Sala 310

Física

Jeferson

Sala 307

Literatura

Ibirá

Sala 306

Química

Jardel

Sala 307

 

Desenho Geométrico

Carolina

Sala 307

16h às

16h20min

INTERVALO

16h20min às 18h

História

Patrícia

Sala 305

Biologia

André Cláudio

Sala 307

Arte II

André

Sala 305

Geografia

Artur

Sala 307

Língua Espanhola

Letícia

Sala 307

Redação

Ana/Josiele

Sala 306

Filosofia/Sociologia

Adriane

Sala 305

Haverá desdobramento nos dias 26/9 e 01/10, terça-feira.

3ª SÉRIE

HORÁRIO

DATAS

23/09

2ª feira

25/09

4ª feira

26/09

5ª feira

27/09

6ª feira

30/09

2ª feira

02/10

4ª feira

03/10

5ª feira

13h30min às 15h10min

Língua Portuguesa

Andrea

Sala 307

Língua Inglesa

Janaína/Helena

Sala 307

Literatura

Ibirá

Sala 306

Física

Jeferson

Sala 307

Matemática

Cássio

Sala 305

Redação

Ana/Josiele

Sala 306

Química

Paula

Sala 305

16h às

16h20min

INTERVALO

 

16h20min às 18h

História

Patrícia

Sala 305

Biologia

Cesar

Sala 416

Arte III

André

Sala 305

Geografia

Artur

Sala 307

Língua Espanhola

Letícia

Sala 307

______

Filosofia/Sociologia

Adriane

Sala 305

Haverá desdobramento nos dias 26/9 e 01/10, terça-feira.