9° ANO

HORÁRIO

DATAS

28/11

5ª feira

29/11

6ª feira

02/12

2ª feira

03/12

3ª feira

04/12

4ª feira

05/12

5ª feira

06/12

6ª feira

13h30min às 15h10min

Química

Paula

Arte

Cláudia

Desenho Geométrico

Heloisa

AULA NORMAL

História

Rogério C.

Biologia

Duda

Língua Portuguesa

Aline

16h às

16h20min

INTERVALO

16h20min às 18h

Geografia

Artur

Língua Inglesa

Ana/Helena

Redação

Rafaella

Literatura

Ibirá

Física

Marina

Música

Marcello

Matemática

Carolina

Haverá desdobramento no dia 03/12, terça-feira.

1ª SÉRIE

HORÁRIO

DATAS

27/11

4ª feira

28/11

5ª feira

29/11

6ª feira

02/12

2ª feira

04/12

4ª feira

05/12

5ª feira

06/12

6ª feira

13h30min às 15h10min

Língua Espanhola

Letícia

Química

Paula

Filosofia/Sociologia

Adriane

Matemática

Cássio

Língua Portuguesa

Andrea

Biologia

Duda

História

Rogério C.

16h às

16h20min

 

 

16h20min às 18h

Literatura

Ibirá

Geografia

Artur

Língua Inglesa

Ana/Helena

Redação

Rafaella

Física

Marina

Arte I

André Luis

Desenho Geométrico

Carolina

Haverá desdobramento nos dias 03/12, terça-feira.

2ª SÉRIE

HORÁRIO

DATAS

28/11

5ª feira

29/11

6ª feira

02/12

2ª feira

03/12

3ª feira

04/12

4ª feira

05/12

5ª feira

06/12

6ª feira

13h30min às 15h10min

Redação

Josiele/Aline

Filosofia/Sociologia

Adriane

Matemática

Heloisa

Química

Jardel

Língua Portuguesa

Andrea

Literatura

Ibirá

História

Rogério C.

16h às

16h20min

 

 

16h20min às 18h

Biologia

André Cláudio

Língua Inglesa

Janaína/Helena

Geografia

Artur

Língua Espanhola

Letícia

Física

Jeferson

Arte II

André Luis

Desenho Geométrico

Carolina

 

Haverá desdobramento no dia 03/12, terça-feira.

Alunos em recuperação nas disciplinas de Química e Língua espanhola farão prova nesta tarde, conforme horário descrito acima.

3ª SÉRIE

HORÁRIO

DATAS

28/11

5ª feira

29/11

6ª feira

02/12

2ª feira

03/12

3ª feira

04/12

4ª feira

05/12

5ª feira

06/12

6ª feira

13h30min às 15h10min

Química

Paula

Filosofia/Sociologia

Adriane

Matemática

Cássio

Biologia

Cesar

Língua Portuguesa

Andrea

Língua Espanhola

Letícia

História

Rogério C.

16h às

16h20min

 

16h20min às 18h

Geografia

Artur

Língua Inglesa

Janaína/Helena

Redação

Josiele/Aline

Literatura

Física

Jeferson

Arte III

André Luis